Продукция
Главная » 15-я Юбилейная международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 25 по 27 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

15-я Юбилейная международная выставка

15-я Юбилейная международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 25 по 27 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Участники выставки – ведущие российские и зарубежные производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров и генераторов, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры для различных отраслей российской промышленности.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющие насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

В 2016 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics и ExpoCoating Moscow. В выставках примут участие более 650 компаний, которые представят оборудование и материалы для различных отраслей промышленности.

Совместное проведение шести выставок на одной площадке позволит посетителям PCVExpo увидеть в действии оборудование для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий, а также оборудование и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий, компоненты и системы силовой электроники.

В рамках деловой программы выставки рассматриваются актуальные темы по внедрению новых технических решений и технологий на производстве, опыту использования современного оборудования, вопросы стандартизации.

Статистика PCVExpo 2015:

Участники: 175 из 12 стран мир

Посетители: 4 409 из 30 стран мира и 62 регионов России

Выставочная площадь: 5 194 кв.м

Общее количество посетителей 6 выставок: 13 378 специалистов

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Телефон:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности