Продукция
Главная » Выставка PCVExpo 2022

Выставка PCVExpo 2022

В конце октября этого года состоялась 21-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Данная специализированная выставка объединяет отечественных и зарубежных производителей и поставщиков специализированного оборудования, дает им возможность представить свои инновационные разработки более 4000 посетителям, провести деловые встречи, найти новых клиентов, поддержать связи с существующими партнерами. Участники PCVExpo могут продемонстрировать изготавливаемую продукцию как различным специалистам, так и всем интересующимся котельным и теплообменным оборудованием, компрессорными и насосными станциями.

Подобное мероприятие полезно как опытным специалистам, так и любителям, так как представляет широкий выбор промышленных компрессорных и насосных установок – здесь вы сможете подобрать необходимую технику для своих нужд, а также получить профессиональную консультацию по ее использованию.

В этом году были представлены следующие разделы:

общепромышленное насосное оборудование;

индустриальные и строительные компрессоры;

инженерная арматура;

Участники продемонстрировали большой выбор насосов (осевые, диагональные, циркуляционные, вакуумные и т.д), компрессоров, вспомогательную технику и системы автоматизации.

Затронутые темы

За три дня проведения выставки было проведено большое количество различных научно-практических конференций и сессий, а которых были освещены актуальные проблемы в области изготовления и применения специального крупнопромышленного оборудования:   

арматуростроение в современных реалиях;

импортозамещение насосного оборудования

обзор насосов и компрессоров для нефтеперерабатывающей отрасли.

Также спикеры затронули следующие темы: новейшие разработки в производстве насосов для повышения их энергоэффективности, актуальные требования к стандартизации техники, вызовы российского рынка и точки роста отечественного производства в ближайшее время.

Данное мероприятие проводится каждый год: билеты на следующий раз вы можете приобрести уже сейчас на официальном сайте PCVExpo.

 

 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Телефон:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности